Форум ЦСП

Форум для спілкування клієнтів, партнерів та співробітників херсонського ЦСП.
УВАГА: для того, щоб розміщувати повідомлення, необхідно "зайти"
На сайт ЦСП

Ви не зайшли.

#26 2008-01-06 22:45:50

Mikhaylo Honchar
Учасник
Зареєстрований: 2007-03-28

Re: Проект програми підтримки молоді

Магда! Спасибо за моральную поддержку.
Немного тебя поправлю, наша организация называется не ЦРРМ, а МЦРР (это на всякий случай!).
Лично я благодарен за твою поддержку, но суть не в деньгах (это одна из причин), суть в отношении.
И вопрос не в выборах или перевыборах - нужно ломать стереотипы.
Я как и многие из вас огромный патриот этой страны и этой области (а еще больше городка в котором я родился - Каховка). Я не хочу жить в стране где из людей каждый раз делают идиотов. Я не хочу жить в стране где из людей делают политических зомби. Я хочю жить в стране самодостаточной, где не правит "бабло", а правит закон и мораль. И я готов за это боротся. Я понимаю одно, что эта страна не на один день и я и каждый из вас вкладывает свою часточну ради будущего, ради, и для своих детей. Я хочу, что бы мои дети росли в нормальном обществе, а не в обществе...
Потому я готов продолжать бороться против этого сброда, который сегодня рулит страной, а методов и причин для этой борьбы мне хватит.   

Извените, может  жестковато, накипело.

Относительно записи на личный прием высказанный Людмилой, идея неплохая но я предлагаю дождаться 10 января когда заканчивается конторль в управлениии молодежи по подготовки встречи. Как только мне станет известно в каком формате она будет, я сразу же сообщу.
Если губернатор имел нас ввиду, то я думаю что не следует к нему напрашиваться в гости, он всеравно небудет слышать слова которые мы скажем.

Возможно кто-то из вас почувствовал какуюто грубость от меня в адрес Граделя и Яковлева - недумайте так, я ничего против них не имею. Просто Градиль не в теме, а Яковлев и так нас поддерживает (пока что на словах), а потому, я лично невижу смысла переливать с пустого в порожнее.

Если губернатор будет игнорировать встречу, то просто заговорит улица... А там как Бог даст. С Рождеством!

Ваш Михаил Гончар

Поза форумом

#27 2008-01-07 13:23:20

Людмила
Administrator
Зареєстрований: 2006-04-11

извиняюсь за занудство...
но раз уж речь зашла об улице...
признаюсь, программу читала невнимательно. можно мне в двух словах объяснить, что именно заложено в программе такого, ради чего молодежь массово выйдет мерзнуть на морозе?
или это будут 3-5-10 руководителей молодежных организаций?
(я, конечно, понимаю, что такая форма протеста имеет права на жизнь. но как выглядит такой протест в глазах "пересичных" жителей? как борьба за корыто? очень не хотелось бы, чтобы мы, общественники, своими руками формировали у граждан неверные представления о нашей деятельности)

Поза форумом

#28 2008-01-17 15:35:04

Lalos
Активіст
Зареєстрований: 2006-10-16

Стаття у газеті "Вгору":
А наша молодь обійдеться без грошей

Поза форумом

#29 2008-02-09 15:32:06

Mikhaylo Honchar
Учасник
Зареєстрований: 2007-03-28

Уважаемые коллеги!

Информирую вас, что 11 февраля в 16.00 в ОГА состоится встреча молодежных лидеров с ее председателем Б.В. Силенковым. Повод: программа "Молодежь Херсонщины"

МЦРР

Поза форумом

Нижній колонтитул